• 30 октября 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Тимирязевская д. 17

Детский праздник "Байбулат и золотое руно"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фабрика значимых событий А5 production
2733 дня назад
30 октября 2016 c 10:30 до 14:00
Москва
ул. Тимирязевская д. 17

На детском празднике взрослые окунутся в мир детства, внимание маленьких гостей всецело захватят конкурсы, угощения, подарки, а также дети проявят себя в мастер-классе по украшению пряников, соберут робота и смоделируют из воздушных шаров фигурки. Гостей ждут яркие эмоции и фонтан впечатлений.

Из фойе с творческими мастер-классами, мероприятие плавно перетечет в зал с показом спектакля. Данная постановка является продолжением «Байбулат». В поисках украденного солнца». В основе сюжета злой пастух хочет скормить непослушного барашка сторожевым псам. Но он не знает, что шерсть волшебного овна таит в себе настоящие сокровища, а  если тайна раскроется, то злу не будет конца и края! Отважный Байбулат вместе с маленькими зрителями направятся его спасать! Участвуйте в игре, помогите герою преодолеть препятствия! Постановка с элементами интерактивной игры – настоящий праздник для детей и их родителей!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше